8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
董市医院
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括白洋专线、枝江11路,在此站乘车可前往 四〇四、姚家港公汽首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
白洋专线
枝江北站-四〇四
枝江北站
四季港公园
政务服务中心[枝江]
仙女保障房
电子信息产业园[枝江]
妇幼保健院[枝江]
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队[枝江]
青松超市
五柳树社区
私营经济园
枝江酒业
余家溪
老年大学[枝江]
余家溪社区
金盆山安置房
高峡路口
董市财政所
董市市场
董市镇政府
董市医院
董市加油站
福星村委会
福星三组
周湖村
董市中心福利院
玛瑙河小学
洪治村委会
新河口大桥
新河口桥西
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
高石岗村委会
石林收费站
雅畈农贸市场
雅畈集镇
雅畈村委会
官大堰村委会
跨线桥
花园路口
人才孵化中心
三峡职院示范基地
白洋小学
高新区管委会南
装太路口
国贸洋城店
新民路
白洋大道口
白洋公汽首末站
四〇四
查看详情
枝江11路
三宁职校-姚家港公汽首末站
三宁职校
枝江中医院
团结路小学
城南市场
农业农村局
佳境天城
阳光商厦
税务局
城西市场
怡园小区
枝江酒业
谦泰吉路口
英郡年华
丹阳公园桥
园林中心
余家溪社区
金盆山安置房
高峡路口
董市财政所
董市市场
董市镇政府
董市医院
董市加油站
福兴村委会
福兴三组
周湖村
董市中心福利院
玛瑙河小学
洪治村委会
新河口桥东
化工园管委会
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
姚家港医院
三宁新村
港联超市
姚家港新农村
八一路口
姚港综合码头
氮肥厂
尿素厂
复合肥厂
三宁化储
姚港道口
姚港四路路口
宜昌北控
宜化新材料
港盛路口
港宁路口
迪斯科公司
姚家港公汽首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别