8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
消防大队
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括87路[一天一趟]、805路[宜枝]、白洋专线等,在此站乘车可前往 中心市场、新客运站、四〇四等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
87路[一天一趟]
广汽传祺-中心市场
广汽传祺
中煤湖北125
张家湾路民主路口
猇亭区法院
张家湾路迎宾大道口
黄家冲
民众家园
迎宾大道
桐岭新村
消防大队
猇亭城建局
猇亭邮政局
中心市场
查看详情
805路[宜枝]
宜昌长途汽车客运站-新客运站
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
桔城路
宜昌汽车客运中心站
枝江市公安局
南苑七巷
宜昌奥美
消防大队
新客运站
查看详情
白洋专线
枝江北站-四〇四
枝江北站
四季港公园
政务服务中心[枝江]
仙女保障房
电子信息产业园[枝江]
妇幼保健院[枝江]
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队
青松超市
五柳树社区
私营经济园
枝江酒业
余家溪
老年大学[枝江]
余家溪社区
金盆山安置房
高峡路口
董市财政所
董市市场
董市镇政府
董市医院
董市加油站
福星村委会
福星三组
周湖村
董市中心福利院
玛瑙河小学
洪治村委会
新河口大桥
新河口桥西
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
高石岗村委会
石林收费站
雅畈农贸市场
雅畈集镇
雅畈村委会
官大堰村委会
跨线桥
花园路口
人才孵化中心
三峡职院示范基地
白洋小学
高新区管委会南
装太路口
国贸洋城店
新民路
白洋大道口
白洋公汽首末站
四〇四
查看详情
远安4路
江河老区-三桥东
江河老区
夏家店
消防大队
双力村
机械厂
曾令武家具厂
双泉山庄
南门小学
南门村委会
财福广场
县政府
农路中心
新华书店
交通执法大队
实验小学
沮阳小区
三桥东
查看详情
枝江7路
公汽总站-新客运站
公汽总站
前进路口
省化货场
实验小学
路桥公司
枝江市政府
当阳文化宫
丰坪巷社区
七星广场
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队
枝江公安局
湖北奥美
刑警大队
今贝公司
教师公寓
客运站西
新客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别