8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
长岭岗
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括宜都207路[仅首末班]、宜都803路[定班],在此站乘车可前往 华运公司、238厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都207路[仅首末班]
枝城枢纽客运站-华运公司
枝城枢纽客运站
沈家湖
龙王台村委会
三板湖村委会
吴家渡桥
赤溪河1
杨津畈福利院
潭纺河
全心畈村委会
尤家台小区
民心桥
王家大坡
长岭岗福利院
长岭岗
长岭岗路口
自然资源综合执法大队
陆城动物卫生监督所
鑫豪汽修
同创光电
茂盛工贸
鸿瑞华府
科技孵化中心
市福利院
人民广场
交警中队
华运公司
查看详情
宜都803路[定班]
华运公司-238厂
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
欧亚达
自然资源综合执法大队
长岭岗路口
黄莲头村委会
凉水井
长冲
油榨坪党建广场
张家冲村委会
油榨坪村委会
288厂区
羊角垴
新光广场
周家棚
邓家桥村委会
肖家隘
肖家隘卫生室
车湾
丁家坪村委会
238厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别