8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
肖家隘卫生室
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括宜都801路、宜都801B路[仅首末班]、宜都803路[定班]等,在此站乘车可前往 王家畈交通综合服务站、华运公司、238厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都801路
华运公司-王家畈交通综合服务站
华运公司
交警中队
人民广场
湖北银行
湖心公园
欧亚达
自然资源综合执法大队
长岭岗路口
黄莲头村委会
凉水井
长冲
洞湾
新桥河
邻苏酒业
烂泥冲
望佛山集镇
邓家桥村委会
肖家隘
肖家隘卫生室
车湾
丁家坪
老屋棚
老屋棚村委会
五羊河
洲洋
横冲村委会
双河桥
王家畈路口
王家畈集镇
王家畈财招
王家畈交通综合服务站
查看详情
宜都801B路[仅首末班]
毛湖淌村委会-华运公司
毛湖淌村委会
毛湖淌集镇
毛湖淌中学
白马溪
逐鹿山
风坳
龙潭河村委会
李家河[宜都]
兰家堰
窑湾
田河
土桥冲
樟桂岭村委会
王家畈小学
王家畈交通综合服务站
王家畈财招
王家畈集镇
王家畈路口
双河桥
横冲村委会
洲洋
五羊河
老屋棚村委会
老屋棚
丁家坪
车湾
肖家隘卫生室
肖家隘
邓家桥村委会
望佛山集镇
烂泥冲
邻苏酒业
新桥河
洞湾
长冲
凉水井
黄莲头村委会
长岭岗路口
自然资源综合执法大队
欧亚达
湖心公园
湖北银行
人民广场
交警中队
华运公司
查看详情
宜都803路[定班]
华运公司-238厂
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
欧亚达
自然资源综合执法大队
长岭岗路口
黄莲头村委会
凉水井
长冲
油榨坪党建广场
张家冲村委会
油榨坪村委会
288厂区
羊角垴
新光广场
周家棚
邓家桥村委会
肖家隘
肖家隘卫生室
车湾
丁家坪村委会
238厂
查看详情
宜都806路[定班]
白家淌村委会-华运公司
白家淌村委会
白家淌
凤凰池
野猪池
凤凰池村委会
撑石沟
邓家畈
杨家埫
毛坪
丁家坪
车湾
肖家隘卫生室
肖家隘
邓家桥村委会
望佛山集镇
烂泥冲
邻苏酒业
新桥河
洞湾
长冲
凉水井
黄莲头村委会
长岭岗路口
自然资源综合执法大队
欧亚达
湖心公园
人民广场
交警中队
华运公司
查看详情
宜都807路[仅首末班]
聂家河交通综合服务站-王家坪村委会
聂家河交通综合服务站
邓家桥村委会
肖家隘
肖家隘卫生室
车湾
丁家坪
毛坪
杨家埫
邓家畈
江家埫
陈和岗
王家坪
王家坪村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别