8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
紫阳
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共4条,包括B27路[停运]、522路、525路[午休班]等,在此站乘车可前往 夷陵广场、葛洲坝电厂、宜昌动物大世界等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B27路[停运]
中建七局-夷陵广场
中建七局
天问学校
紫阳
一号船闸
外国语学校
电子工业园
内口河
下李家河
公交二分公司
URD
二十七中
十里红村
磨基山
五龙八组
五龙
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
火车站
峡州宾馆
夷陵广场
查看详情
522路
紫阳-葛洲坝电厂
紫阳
电厂生活区
至喜小学
笔架山
内口河
江南大道佳和路口
李家河换乘站
西坝转盘
桥头路口
西坝路
葛洲坝电厂
查看详情
525路[午休班]
紫阳-宜昌动物大世界
紫阳
石门
三峡第一关
不二园
牛扎坪村委会
梅花鹿主题公园
宜昌花木城
杨柳池
覃家花园
学堂岭
宜昌动物大世界
查看详情
532路
中建七局-联棚
中建七局
天问学校
紫阳
电厂生活区
至喜小学
笔架山
内口河
江南大道佳和路口
李家河换乘站
市老年大学
巴王店路点军大道口
一中路口
巴王店路
巴王店村委会
那溪谷
湿地公园
特殊教育学校
梅子溪五组
夷桥横路口
五龙三路
奤子岗
联棚
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别