8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
梅子溪五组
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括B119路、515路[大间隔]、532路,在此站乘车可前往 夷陵广场①、楠木溪村委会、联棚。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B119路
市警示基地-夷陵广场①
市警示基地
点军福利院
城发樾山
梅子溪五组
市残疾人康复中心
点军移民创业园
中心医院江南院区
五龙
点军政务服务中心
磨基山
点军消防大队
二十七中
湿地公园
那溪谷
伟才幼儿园
URD
北门垭
李家河
李家河换乘站
市外国语实验小学
现代城市广场
二医院
儿童公园北门
夷陵广场①
查看详情
515路[大间隔]
联棚-楠木溪村委会
联棚
联棚集镇
月亮湾
林子坳
先锋
白岩湾
铁匠湾
杨儿坡
百合嘴
楠木溪村委会
查看详情
532路
中建七局-联棚
中建七局
天问学校
紫阳
电厂生活区
至喜小学
笔架山
内口河
江南大道佳和路口
李家河换乘站
市老年大学
巴王店路点军大道口
一中路口
巴王店路
巴王店村委会
那溪谷
湿地公园
特殊教育学校
梅子溪五组
夷桥横路口
五龙三路
奤子岗
联棚
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别