8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
葛洲坝饮食街
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共4条,包括B3路[停运]、B16路、B34路等,在此站乘车可前往 步行街、电脑城、沿江大道胜利四路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B3路[停运]
望洲岗(BRT)-步行街
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
石子岭路
葛洲坝饮食街
樵湖二路
樵湖路
三江桥头
樵湖岭
电脑城
珍珠路
古佛寺
夷陵饭店
步行街
查看详情
B16路
唐家湾朝阳路口-电脑城
唐家湾朝阳路口
山城路
拉菲小镇
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
渭河路
云霞小区
窑湾街道办事处
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
葛洲坝(BRT)
国药葛洲坝中心医院
东湖二路
樵湖路
三江桥头
樵湖岭
电脑城
查看详情
B34路
夷陵新都-沿江大道胜利四路口
夷陵新都
夷陵区水利局
夷陵区运管局
人寿桥(BRT)
神仙湾(BRT)
梅珑镇
电工电料灯具城
长江市场服装城
小商品批发城
三峡路(BRT)
港虹路(BRT)
平湖
夜明珠(BRT)
黄河路(BRT)
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
石子岭路
葛洲坝饮食街
樵湖二路
樵湖路
三江桥头
樵湖岭
电脑城
珍珠路
古佛寺
夷陵饭店
市政府
青少年宫
隆康电信城
沿江大道胜利四路口
查看详情
B35路
葛洲坝电厂-葛洲坝(BRT)
葛洲坝电厂
天问小学
二十一中
樵湖路
国药葛洲坝中心医院
樵湖二路
葛洲坝饮食街
葛洲坝(BRT)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别