公交公司:宜昌公交
备注:12-13分钟一趟。本线路自2022年5月3日首班车起执行,标注有(BRT)的车站可实现免费换乘。
8684公交App,实时公交随时看
望洲岗(BRT)6:00-21:00
步行街6:25-21:25
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:12-13分钟一趟。本线路自2022年5月3日首班车起执行,标注有(BRT)的车站可实现免费换乘。
长按识别