8684公交App,实时公交随时看
华运公司6:40-17:20
松木坪镇政府6:40-17:30
上车2元 全程7元
其他Y开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:宜都全域公交线路。自2023年9月26日首班车起执行,含B、C线共配车10台,20分钟一趟。
长按识别