8684公交App,实时公交随时看
龙窝7:00-16:00
姚店7:30-16:25
票价1.5元
其他Y开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:15-30分钟一趟。
长按识别