8684公交App,实时公交随时看
王家畈交通综合服务站8:30、12:30
毛湖淌村委会7:00、14:30
上车3元 全程7元
其他Y开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:宜都全域公交线路。2024年1月29日起开通。王家畈:8:30、12:30,毛湖淌:7:00、14:30,经龙潭河。
长按识别