8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜宾公交
· 宜宾
附近
查询
宜宾公交
303路
南客站-宜宾港
有人售票 全程四元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南客站
2
磷化厂
3
三中
4
长江桥北
5
地中海蓝湾
6
洗马池公园
7
沙坪
8
西南轻工博览城
9
大冲头
10
娃娃凼
11
志诚家园
12
宜宾港
1
宜宾港
2
志诚家园
3
娃娃凼
4
大冲头
5
西南轻工博览城
6
沙坪
7
洗马池公园
8
地中海蓝湾
9
长江桥北
10
三中
11
磷化厂
12
南客站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜宾303路公交车路线图
方向切换
展开地图
303路公交车是宜宾公交市区线路,从南客站站出发,到达宜宾港站,共途经12个站点。前往磷化厂站、三中站、长江桥北站等站点的乘客均可搭乘宜宾303路公交车。
其他3开头的宜宾公交车
更多>>
3路
32路
301路
302路
303路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
978路公交车路线
417路公交车路线
225路公交车路线
658路公交车路线
137路公交车路线
111路公交车路线
55路公交车路线
437路公交车路线
795路公交车路线
874路公交车路线
关闭
公交公司:
宜宾公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:303路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载