8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
工人子女小学
烟台公交车站几号车到?经过烟台站的公交线路共7条,包括5路、12路、32路等,在此站乘车可前往 汇通广场、火车站、烟台山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
南塂-汇通广场
南塂
盛泉东路西站
东海驾校
美迎美家家居广场(午台)
绿色家园
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街北
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街港城东大街北
迎春大街银海路南
迎春大街春晖路南
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
金沟寨
东山干休所
烟台一中
二马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街鑫荟金行
文化宫(爱尔眼科医院)
中国人民保险公司
烟台汽车总站(鑫荟金行)
汇通广场
查看详情
12路
中大德美学校(西玉树庄)-火车站
中大德美学校(西玉树庄)
西牟
楚玉路
南上坊南站
南上坊
南上坊北站
北上坊南站
北上坊
东南哨
芝水
芝水北站
九七〇医院
金鹏针业集团
只楚办事处
只楚路(冰轮路)
只楚集团(公交修理厂)
发电厂(胶东泌尿外科医院)
凤凰台
凤凰台医院
宝云中医康复医院
楚凤四街南口
楚凤二街南口
华海中医医院(楚凤一街南口)
黑尚莓酒庄
娄子山
建城丽都
建城丽都(新石路)
新石南路
新海阳
文化路立交桥
中信银行
烟台联通大楼
工人子女小学
火车站
查看详情
32路
奇泉路场站-烟台山
奇泉路场站
福山公路管理局
福山检察院技术中心
王懿荣纪念馆南门
福山宾馆
福山宾馆北门
前埠
福山医院
御花园
福海路南苑街南
仁隆花园
福山实验小学
SOS儿童村
福山酒厂
锦绣山庄
福山城西居委会
格迈纳尔中学
福海路崇文街北
姜刘疃(仁爱口腔)
福海路蒲湾街南
福海路蒲湾街北
三禾装饰
福海路鸿福街北
嘉禾乐天国际家居开发区店
柳子河路衡山路口
柳子河路
胜地公司
鑫台小区
鑫兴佳苑
霍富锁厂
舒朗时装
五指山路口
APEC芝罘科技园
只楚路(冰轮路)
只楚集团(公交修理厂)
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚路楚凤六街
烟台客运公司
富仕通五金机电市场(珠玑)
阳光富景花园
烟台天虹技工学校
烟台康爱眼科医院(博霖装饰公司)
西炮台(白石肛肠医院)
烟台医大胃肠医院
中国人民保险公司
烟台联通大楼
工人子女小学
火车站
大悦城
芝罘湾广场(烟台市口腔医院)
朝阳街
烟台山医院
烟台山
查看详情
56路
上海滩花园场站-北马路公交场站
上海滩花园场站
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
观海路港城东大街南
市委党校
胶东文化广场
世纪名都
东方海洋天和大厦(新华保险)
迎春大街凤凰大街北
日日顺电器(鑫荟金行)
绿色家园
美迎美家家居广场(午台)
东海驾校
东方海洋科技公司
盛泉创业中心
盛泉建设
北方奔驰客车厂
蒲子庄
福祖食品
曹家庄
山海路交警支队
初家派出所
烟台总部基地
松岚
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
界牌北站
胜利南路南口
黄务东站
国金家居博览中心
黄务小区
篆山
卧龙经济园区
华鑫大众汽车公司
南江汽车城
上曲家
烟台交运驾校
朱家庄
机场路荣尧街东口
世回尧
上尧(吉利汽车)
中桦家苑
张裕公司
消防特勤中队
文化路立交桥
中信银行
烟台联通大楼
工人子女小学
北马路公交场站
查看详情
78路
石家疃-火车站北广场
石家疃
飞龙集团
何家屯南站
何家屯东站
秀林路
秀林路年兴公寓
莱源路北口
东方海洋保税库
黄海街道岱山工业园
东方海洋科技公司
东海驾校
美迎美家家居广场(午台)
绿色家园
日日顺电器(鑫荟金行)
迎春大街凤凰大街西
凤凰大街凤凰东路西
凤凰大街凤凰西路东
锦绣好家北门
凤凰大街虎山南路东
凤凰大街虎山南路西
凤凰大街山海路东
信一咨询大厦
中铁逸都西门
南山·丽景花园西站
界牌北站
胜利南路荆山路口南
荆山路
夏家卧龙
山海龙城南站
烟台城乡建设学校
山水龙城北站
芝罘区妇幼保健院
惠安小区
益佰口腔(大东夼)
世回尧
上尧(吉利汽车)
中桦家苑
张裕公司
消防特勤中队
文化路立交桥
中信银行
烟台联通大楼
工人子女小学
火车站北广场
查看详情
80路
福泰场站-南车门场站
福泰场站
祥发小学
祥祯路
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
芝罘区妇幼保健院
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
通世南路港城西大街北
1861创意公园
戒毒所
东林
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
南车门场站
查看详情
80路海裕食品区间线
福泰场站-南车门场站
福泰场站
祥发小学
祥祯路
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
芝罘区妇幼保健院
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
通世南路港城西大街北
1861创意公园
戒毒所
东林
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
海裕食品
南车门场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别