8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
新亚霓虹(小东夼)
烟台公交车站几号车到?经过烟台站的公交线路共3条,包括44路、80路、80路海裕食品区间线,在此站乘车可前往 富甲场站、南车门场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
幸福中路场站-富甲场站
幸福中路场站
幸福中路西口
幸福中路西站
幸福中路福瑞东街西
幸福中路新胜路西
幸福中路中站
祥和花鸟市场
振华广场
万花医院
幸福中路(康乐老年公寓)
幸福中路东站
市石油公司
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
火车站
海港路·名钻行
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
蓁山屯路
东慈贞安医院
富甲农贸市场
富甲场站
查看详情
80路
福泰场站-南车门场站
福泰场站
祥发小学
祥祯路
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
芝罘区妇幼保健院
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
通世南路港城西大街北
1861创意公园
戒毒所
东林
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
南车门场站
查看详情
80路海裕食品区间线
福泰场站-南车门场站
福泰场站
祥发小学
祥祯路
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
芝罘区妇幼保健院
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
通世南路港城西大街北
1861创意公园
戒毒所
东林
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
海裕食品
南车门场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别