8684公交App,实时公交随时看
打开App
烟台公交
· 烟台
附近
查询
烟台公交
617路
首班车 06:00
末班车 18:30
全程票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
武宁场站
2
上武宁南站
3
武宁中学
4
西武宁村委
5
武宁街道办事处
6
周家庄
7
上武宁
8
留德庄
9
李建口腔
10
牟平公路管理局
11
海伦国际城
12
牟平区供电公司
13
文化街道办事处
14
牟平公交公司西站
15
牟平整骨医院
16
董家疃南站
17
中央公园西站
18
宁海大街(鑫荟金行)
19
北市场
20
市民办事中心
21
政府新村
22
龙继斑鱼庄
23
牟平一中
24
海德建工
25
西丽海岸
26
西系山
27
石药·健康城
28
融创·迩海
29
融创·迩海北站
30
东海城
31
养马岛大桥
32
天马广场
33
张家庄
34
中原
35
黄家庄
36
杨家庄
37
杨家庄北站
38
黄家庄北站
39
中原北站
40
张家庄北站
41
养马岛邮政局
42
洪口
43
驼子
44
胶东红色文化陈列馆
45
马埠崖
46
龙海大酒店
47
孙家疃(观美渔家乐)
48
养马岛海水浴场
49
养马岛孙家疃场站
1
养马岛孙家疃场站
2
养马岛海水浴场
3
孙家疃(观美渔家乐)
4
龙海大酒店
5
马埠崖
6
胶东红色文化陈列馆
7
驼子
8
洪口
9
养马岛邮政局
10
张家庄北站
11
中原北站
12
黄家庄北站
13
杨家庄北站
14
杨家庄
15
黄家庄
16
中原
17
张家庄
18
天马广场
19
养马岛大桥
20
东海城
21
融创·迩海北站
22
融创·迩海
23
石药·健康城
24
西系山
25
西丽海岸
26
海德建工
27
牟平一中
28
牟平区人民武装部
29
政府新村
30
市民办事中心
31
北市场
32
宁海大街(鑫荟金行)
33
中央公园西站
34
董家疃南站
35
牟平整骨医院
36
牟平公交公司西站
37
文化街道办事处
38
牟平区供电公司
39
海伦国际城
40
牟平公路管理局
41
李建口腔
42
留德庄
43
上武宁
44
周家庄
45
武宁街道办事处
46
西武宁村委
47
武宁中学
48
上武宁南站
49
武宁场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
烟台617路公交车路线图
方向切换
展开地图
617路公交车是烟台公交牟平区有限公司,从武宁场站站出发,到达养马岛孙家疃场站站,共途经49个站点。前往上武宁南站站、武宁中学站、西武宁村委站等站点的乘客均可搭乘烟台617路公交车。
其他6开头的烟台公交车
更多>>
6路
61路
62路
67路
68路
602路
607路
608路
609路
617路
603路闫家疃区间线
烟台最近更新线路
全部公交线路>>
58路
105路
569路
563路
562路
33路
561路
566路
327路东线
327路西线
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
690路公交车路线
901路公交车路线
379路公交车路线
574路公交车路线
373路公交车路线
658路公交车路线
3路公交车路线
981路公交车路线
184路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
烟台公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:617路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载