8684公交App,实时公交随时看
首班车 龙湖九里晴川北站06:35、中医药高专场站06:00
末班车 龙湖九里晴川北站18:30、中医药高专场站18:00
全程票价1元
其他6开头的烟台公交车
烟台最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:烟台公交
备注:暂无
长按识别