8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
惠民医院
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括6路、58路、60路(晚),在此站乘车可前往 食品产业园公交首末站、汽车东站、江苏旅游职业学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
月明东苑-食品产业园公交首末站
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
凤凰桥
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
徐凝门桥南
东花园
施井小区西
东方丽景
东花园泵站
正泰花苑
大陈巷
联谊路
联谊路加气站
汤汪花园
连运小区南
连运路渡江南路
食品产业园公交首末站
查看详情
58路
动物之窗公交首末站-汽车东站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院
市中心血站
惠民医院
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放北路
宝军厂
二里桥路西
二里桥路观潮路
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
京杭之心
运河东郡
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
查看详情
60路(晚)
月明东苑-江苏旅游职业学院
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别