公交公司:扬州公交
备注:本线路自2022年1月4日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程21公里,单程时间:50分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:月明东苑-上方寺路-史可法路-盐阜西路-汶河北路-荷花池路-江阳中路-扬子江中路-华扬东路-古津路-吴州东路-扬子江南路-毓秀路-马港河北路-九龙湖路-东桂路-江苏旅游职业学院
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2022年1月4日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程21公里,单程时间:50分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:月明东苑-上方寺路-史可法路-盐阜西路-汶河北路-荷花池路-江阳中路-扬子江中路-华扬东路-古津路-吴州东路-扬子江南路-毓秀路-马港河北路-九龙湖路-东桂路-江苏旅游职业学院
长按识别