8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
高彭村
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共1条,包括83路,在此站乘车可前往 大仪客运站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
杨庙客运站-大仪客运站西
杨庙客运站
丁锦小区
光明
新坝组
刘庄组
金集花卉
杨庙陈庄
双庙村
耿庄组
罗庄[杨庙]
中心小区
新理想园林公司
古井中学
古井小区
古井仓墩
薛岗[刘集]
俞庄
铁牌村
铁牌东田
高彭村
高彭凹岗
高田汪庄
高田南庄
高田王庄
太平组
高田村
凤岭
路南村
路南小区
大仪小学
大仪中学
大仪客运站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别