8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
樟木桥
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括61路、72路,在此站乘车可前往 隆觉花苑、豪第坊扬州院子。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
京华城公交首末站-隆觉花苑
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
京华城.怡景苑
京华城南门
京华城路御景路
和美第北门
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
新盛花苑南门
站南路文汇西路
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
悦来村
悦来村委会
塘湖
晏庄
董庄
林河西
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
古河站
金庄站
红星站
李桥加油站
李桥站
朴席农贸市场
隆觉花苑
查看详情
72路
大明寺-豪第坊扬州院子
大明寺
蜀冈西峰
扬州天下南
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
口岸委
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
邗江中学
月亮园东门
邗江人才市场西
保集半岛
天和国际花园
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
香颂溪岸南门
湖滨名都南
文汇苑A区北门
文汇苑B区北门
安塘组
文汇苑西
通园桥
蒋王公交首末站
四联村
林河
旭日太阳能
朱圩
八字桥
八字桥西
八桥工业区
八桥村
樟木桥
建业组
新集科技中心(加油站)
新集天桥
新集卫生院
花园路栖凤街
花园路兴隆街
豪第坊扬州院子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别