公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年4月26日起执行
1.行车间隔:高峰13分钟 平峰18分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程24.5公里,单程时间:70分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:平山堂生态停车场-平山堂东路-扬子江北路-杨柳青路-维扬路-文昌西路-百祥路-文汇西路-七里沟路-北辅道-南辅道-建业路-栖凤街-花园路-豪第坊扬州院子
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年4月26日起执行
1.行车间隔:高峰13分钟 平峰18分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程24.5公里,单程时间:70分钟,运行车辆:8辆
4.线路走向:平山堂生态停车场-平山堂东路-扬子江北路-杨柳青路-维扬路-文昌西路-百祥路-文汇西路-七里沟路-北辅道-南辅道-建业路-栖凤街-花园路-豪第坊扬州院子
长按识别