8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
润蜀路纬三路
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括36路、40路、89路,在此站乘车可前往 蜀冈公交首末站、杉湾花园公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
完美路公交停车场-蜀冈公交首末站
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
银河小区
汊河影剧院
汊河小学
玉盛公园
银河广场
汊河范庄
邗江运管处
柏泰东门
祥园路
高力汽配城东
江阳西路祥园路
扬城康复医院
江阳西路
江阳西路邗江中路
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
西湖东苑
西湖西苑
蜀冈怡庭北
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
40路
蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站
蜀冈公交首末站
司徒庙路真州北路东
维扬中学北门
维扬中学
汇锦花苑西
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
润蜀路纬三路
蜀冈怡庭北
西湖西苑
西湖东苑
山河园(柳馨花园)
柳馨花园南门
念香西苑
念香苑北门
扬州天下南
二十四桥
市公共法律服务中心(扬诚公证处)
念四桥路
扬大师院西门
扬大师院
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
福运门
渡江南路江阳东路
七里河公园
开发东路
杉湾路
杉湾花园
杉湾花园公交首末站
查看详情
89路
汽车东站-蜀冈公交首末站
汽车东站
信息产业基地西区
东区医院(京杭融园北)
广陵区体操馆
市民中心西
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
雍华府
雍华府北门
御园南门
市委党校南
市委党校(市体校)
市委党校北门
邗江公共卫生中心
邗江中学新校区
南师附小
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别