公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月26日起执行
1.行车间隔:15-20分钟 运行车辆:8辆
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.线路走向:动物之窗公交首末站-北城路-叶桥路-观潮路-文昌中路-临湾路-明发路-宦桥路-安林路-扬霍路-秦邮南路-翠月路-滨河路-广盛路-京杭南路-金苑路-广盛路-广陵经开区公交首末站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年1月26日起执行
1.行车间隔:15-20分钟 运行车辆:8辆
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.线路走向:动物之窗公交首末站-北城路-叶桥路-观潮路-文昌中路-临湾路-明发路-宦桥路-安林路-扬霍路-秦邮南路-翠月路-滨河路-广盛路-京杭南路-金苑路-广盛路-广陵经开区公交首末站
长按识别