8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳江公交
· 阳江
附近
查询
阳江公交
北山公园
阳江公交车站几号车到?经过阳江站的公交线路共4条,包括1路、3路、4路等,在此站乘车可前往 广东海洋大学、平冈喇叭口、阳东二中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
阳东汽车站-广东海洋大学
阳东汽车站
阳江海关
金碧花园
金山公园
东汇城
市公安局
鸳鸯湖公园
市二中
创业豪园
英雷大厦
东岳公园
天润广场
北山公园
购书中心
观光社区
德信华城
马曹市场
鱿鱼头客运站
麻演市场
灌浆岛
津朗市场
津朗村
上横岗
岗新小学
谢村
白沙居委
六村
英格电气
广东海洋大学
查看详情
3路
市汽车总站-平冈喇叭口
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
市财政局
东源市场
石湾南
理想雅苑
天润广场
北山公园
购书中心
城西财政所
龙舟社区
城西税所
西岸村
那西村
糖厂市场
城西学校
城西街道办
皇海水产
鸿轩厂
华强厂
龙湾村
纳安科技
沙冲村
鸿星厂
阮西村
埠场桥
埠场镇府
丹龙村
埠场供电所
埠场旧圩
埠场加油站
关山月中学
石场
埠场环保城
平冈加油站
漠南中学
麻梨路口
金坑路口
平冈喇叭口
查看详情
4路
刀剪商贸城-阳东二中
刀剪商贸城
市公共医院
市中医院正门
市中医院
金河湾
刀具城
市汽车总站
马曹路口
排后村
新江雅苑
市卫生局
北湖公园西门
江城社保局
马南垌
北山公园
人民广场
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
岗列中学
仙踪路
职业技术学院北区
报平市场
阳东邮政银行
报平村委会
兴宁路口
阳东人民医院
苑山小区南门
喜之郎南门
喜之郎东门
阳东保健院
昌隆市场
阳东一中
美丽花城
方华雅居
阳东二中
查看详情
7路
刀剪商贸城-城西工业区
刀剪商贸城
会展中心
金郊路路口
金海湾花园
富康华府
承顺居
侨乐花园
银湾市场
加州豪庭
颐和名居
平湾路
北山公园
购书中心
城西财政所
龙舟社区
城西税所
西岸村
那西村
糖厂市场
城西学校
城西街道办
城西工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别