8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳江公交
· 阳江
附近
查询
阳江公交
鸳鸯湖公园
阳江公交车站几号车到?经过阳江站的公交线路共4条,包括1路、6路、8路等,在此站乘车可前往 广东海洋大学、石觉寺、合山墟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
阳东汽车站-广东海洋大学
阳东汽车站
阳江海关
金碧花园
金山公园
东汇城
市公安局
鸳鸯湖公园
市二中
创业豪园
英雷大厦
东岳公园
天润广场
北山公园
购书中心
观光社区
德信华城
马曹市场
鱿鱼头客运站
麻演市场
灌浆岛
津朗市场
津朗村
上横岗
岗新小学
谢村
白沙居委
六村
英格电气
广东海洋大学
查看详情
6路
金鸡岭公园-石觉寺
金鸡岭公园
保利中央公园
恒隆共青湖山庄
金山公园西门
湖湾华庭
市公安局
鸳鸯湖公园
市二中
市行政服务中心
中源花园
市电视局
石湾南
理想雅苑
阳光家园
市第三人民医院
御品缔景湾
市妇幼保健院
富鑫华府
石觉寺
查看详情
8路
市汽车总站-合山墟
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
市财政局
东源市场
石湾南
理想雅苑
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
岗列中学
大润发
南方雅苑
市行政服务中心
市二中
鸳鸯湖公园
市公安局
东汇城
金山公园
金碧花园
阳江海关
碧桂园北门
官山御景
乾丰雅苑
阳东民营工业园
尚品珑湾
那味
那霍
十八子总部
上园新村
新飞力
东莺新村
莲香炒米饼
华锋厂
北惯镇府
北惯圩
三北公路路口
赤平村
万象工业园路口
平地市场
榕树村
东头村
木森厂
牛栏村
大往
合山派出所
合山客运站
合山税局
打铁铺
李祺路
田畔路口
合山中学
合山墟
查看详情
港口线
东汇城-港口工业园
东汇城
市公安局
鸳鸯湖公园
市二中
创业豪园
英雷大厦
东岳公园
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
裕雅居
威丽诗花园
丰怡豪庭
保利罗兰香谷
四围
碧桂园世纪城
市一中
冲表村
台柳新村
高新区科技孵化中心
良朝村
平冈圆盘(高新区管委会)
维达
创新中心
粤水电
港口工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别