8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
珠溪铭苑(东门)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括59路,在此站乘车可前往 伍佑小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
新园路赣江路口
赣江路新园路口
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
乔胜公司
伍东
伍佑交巡中队
通济路
伍佑
经贸学校
川一服装总公司
六大队伍佑中队
鹏润花园
珠溪铭苑(西门)
珠溪铭苑(东门)
伍佑小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别