8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
新园路聚亨路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括21路、59路、1018路,在此站乘车可前往 公交二公司、伍佑小学、高铁站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
市一院-公交二公司
市一院
先锋国际广场
新西门桥
市医药公司
解放桥
市一院五官科医院
迎宾路双元路口
市人民银行
市气象局
迎宾路盐南东路口
迎宾路康乐路口
钱江方洲(东)
宝龙城市广场
迎宾路鹿鸣路口
鹿鸣华庄
市行政中心
金融城
世纪大道兴业路口
城东水厂
西伏河实验室
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
盐渎路文港路口
公交二公司
查看详情
59路
黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
新园路赣江路口
赣江路新园路口
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
乔胜公司
伍东
伍佑交巡中队
通济路
伍佑
经贸学校
川一服装总公司
六大队伍佑中队
鹏润花园
珠溪铭苑(西门)
珠溪铭苑(东门)
伍佑小学
查看详情
1018路
南海公园-高铁站西广场
南海公园
海棠乐园
科技园学校(南门)
科技园学校(西门)
新跃路博师路口
大数据产业园
蓝海路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路盐渎路口
文港路聚亨路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
范公路世纪大道(BRT)
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别