8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
盐都汽车站北门
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括19路,在此站乘车可前往 纬四路振兴路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
高铁站西广场-纬四路振兴路口
高铁站西广场
黄海湿地博物馆(东)
黄海湿地博物馆(北)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
鹤翔公园
广济医院
前进新村
盐都汽车站北门
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区
青年路振兴路口
纬四路振兴路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别