8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
西城中央
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共5条,包括K4线、K5线、K10线等,在此站乘车可前往 大冈公交回车场、北宋、龙冈镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K4线
盐都汽车站(北)-大冈公交回车场
盐都汽车站(北)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙城路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
一支河桥
佳富
杨斌
野陆
大冈
大冈镇政府
大冈农行
宝联大厦(大冈中学)
展示馆
新军路
新港路
祥和路
大冈公交回车场
查看详情
K5线
盐都汽车站(北)-北宋
盐都汽车站(北)
前进新村
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区(东)
青年路振兴路口
青年路振兴路口
青年路秦川路口
青年路龙城路口
丁晏
高新工业园
乔庄一组
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
绿都风尚公寓
人民路
明朗村
贾杨
二支河桥
东湾
盐宁路
三湾村
三湾人家
农村经济开发区
禾嘉生态园
宗凌
凌华
前宗
新杨
浦顾
浦顾四组
董伙
韩盛
富王
五姓舍
北堡
塘桥
南吉
友村
民胜
荣昌
水产
三官新村
七星农场
省道231
倪杨
环湖大道
大纵湖旅游风景区
平湖南路
平湖北路
街心公园
大纵湖初级中学
北宋
查看详情
K10线
盐都汽车站(北)-龙冈镇政府
盐都汽车站(北)
前进新村
桃源居
西城中央
大庆西路经三路口
大庆西路经一路口
朱庄一组
圆梦小区(腾飞新城)
宝才四组
世纪新村
经一路世纪大道口
商家庄
汽车客运西站(新都路)
良友路盐枕路口
良友路盐渎路口
物联大厦
东山精密
盐渎路秦川路口
盐渎路华锐路口
华锐路恒力大道口
兴宇钢材
盐都垃圾处理中心
海鑫工业园
圣科球阀
乔庄
乔庄小区
中恒宠物
大李
丁晏五组
丁晏
龙冈工业园
龙冈镇政府
查看详情
19路
高铁站西广场-纬四路振兴路口
高铁站西广场
黄海湿地博物馆(东)
黄海湿地博物馆(北)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
鹤翔公园
广济医院
前进新村
盐都汽车站北门
桃源居
盐龙体育公园
西城中央
大庆西路宝兴路口
朱庄一组
腾飞新城
圆梦小区
青年路振兴路口
纬四路振兴路口
查看详情
潘黄朱庄线
潘黄街道-潘黄街道
潘黄街道
潘黄兽医站
兆泉菜场
北港河
青年路口
杨坝居委会
大庆路口
西城中央
朱庄村部
朱庄
朱庄村部
西城中央
朱庄三组
新界河
何桥一组
何桥小学
何桥四组
吴杨五组
五洋桥
鹿鸣路
潘黄派出所
潘黄街道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别