8684公交App,实时公交随时看
打开App
雅安公交
· 雅安
附近
查询
雅安公交
汉文化广场
雅安公交车站几号车到?经过雅安站的公交线路共2条,包括1路、8路,在此站乘车可前往 雅安东站、草坝客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西门车站-雅安东站
西门车站
南正街口
文定街口
八一路口
小北街口
大北街口
廊桥南
假日广场
溪沟巷
通讯城
三雅园
三十七军医院
东安明珠
青江厂
雨城供电公司
红十字医院
川航小区
先锋小区
区政府
天梯路口
正和路口
土桥街路口
青年路口
汉阙街口
汉文化广场
雅安东站
查看详情
8路
旅游汽车站-草坝客运站
旅游汽车站
雨都饭店
华兴街口
创业商城
绿洲路口
西康码头
运管处
区政府
行政中心
青年路口
汉文化广场
汉碑社区
姚桥建设站
姚桥团结社
姚桥刘家漩
梯子岩
水津关
水津村委会
东红砖厂
水津四组
滨江奥斯卡
奶牛场
春江路建材
南街路口
草坝中学
东环路口
黄桷树
草坝客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别