8684公交App,实时公交随时看
打开App
雅安公交
· 雅安
附近
查询
雅安公交
1路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西门车站
2
南正街口
3
文定街口
4
八一路口
5
小北街口
6
大北街口
7
廊桥南
8
假日广场
9
溪沟巷
10
通讯城
11
三雅园
12
三十七军医院
13
东安明珠
14
青江厂
15
雨城供电公司
16
红十字医院
17
川航小区
18
先锋小区
19
区政府
20
天梯路口
21
正和路口
22
土桥街路口
23
青年路口
24
汉阙街口
25
汉文化广场
26
雅安东站
1
雅安东站
2
汉文化广场
3
汉阙街口
4
青年路口
5
土桥街路口
6
正和路口
7
金凤街路口
8
天梯路口
9
区政府
10
先锋小区
11
川航小区
12
红十字医院
13
雨城供电公司
14
青江厂
15
东安明珠
16
三十七军医院
17
三雅园
18
溪沟巷
19
假日广场
20
廊桥南
21
大北街口
22
小北街口
23
八一路口
24
文定街口
25
南正街口
26
西门车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
雅安1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是雅安公交市区线路,从西门车站站出发,到达雅安东站站,共途经26个站点。前往南正街口站、文定街口站、八一路口站等站点的乘客均可搭乘雅安1路公交车。
其他1开头的雅安公交车
更多>>
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
1路公交车路线
457路公交车路线
978路公交车路线
253路公交车路线
969路公交车路线
574路公交车路线
44路公交车路线
375路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
雅安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载