公交公司:宣城公交
备注:本线城乡公交,有人售票,配车3辆,往大坑风景区站兴业加油站后招手即停,往短途汽车站兴业加油站前招手即停,本线小巴,山区道路运行,原则上全程禁止站立,短途汽车站7:00.7:50.9:00.10:30.12:00.13:20.14:20.15:20.16:20发车,大坑风景区站同时发车。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宣城公交
备注:本线城乡公交,有人售票,配车3辆,往大坑风景区站兴业加油站后招手即停,往短途汽车站兴业加油站前招手即停,本线小巴,山区道路运行,原则上全程禁止站立,短途汽车站7:00.7:50.9:00.10:30.12:00.13:20.14:20.15:20.16:20发车,大坑风景区站同时发车。
长按识别