8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
新一街化工路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共2条,包括19路、63路,在此站乘车可前往 卫滨区检察院、栗屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
高铁东站-卫滨区检察院
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新二街平原路
市民中心
金穗大道新二街
新一街金穗大道
新一街友谊路
新一街向阳路
新一街华兰大道
新一街纺织路
新一街化工路
南马庄
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
道清路丰华街
道清路新飞大道东
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
台头村委会
南环路和平大道
南环路劳动街
南环路李村路口
机动车综合检测中心
南环路胜利街
卫滨区检察院
查看详情
63路
乔榭公交站-栗屯
乔榭公交站
河南科技学院东门
二十中
东明大道新延路
洪门社区(方便站)
道清路新中大道
道清路新二街
道清路新一街
南马庄
化工路新一街
化工路牧野大道
化工路丰华街
化工路新飞大道
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
华兰大道振中街
华兰大道和平大道
三十中
向阳市场
双营新村
臧营桥
孟营
三七一医院
师专
健康路胜利街
健康路口
平原公园
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
卫源路建设路
栗屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别