8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
新五街人民东路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共3条,包括9路、45路、191路,在此站乘车可前往 高铁东站、卫滨区检察院、新乡县经开区公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
公交三公司-高铁东站
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
向阳路和平大道
向阳路振中街
启明小区
向阳路丰华街(方便站)
向阳路丰华街
向阳路牧野大道
红旗小区东(方便站)
向阳路新一街
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
新五街人民东路
平原路新五街
平原路东明大道
河南工学院
平原路新八街
站前九街平原路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
查看详情
45路
高铁东站-卫滨区检察院
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗公安分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
查看详情
191路
高铁东站-新乡县经开区公交站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别