8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
电厂
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括大通专线、大通1路、大通3路等,在此站乘车可前往 大通汽车站、车站路、红河限。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大通专线
火车站-大通汽车站
火车站
车辆段
五一桥口
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳桥
朝阳西路
门源路
沈那中学
宁张路
北杏园
天峻桥
生物园区路口
石头磊
新村
二十里铺
莫家泉湾
莫家庄
小寨
孙家寨
花园台村
瑞泽桥
后子河
长宁
新桥
二十四公里
二十八公里
电厂
水洞沟
大通
大通汽车站
查看详情
大通1路
青铝生活区-车站路
青铝生活区
黄家寨路口
二十八公里
植物园
电厂
雪峰大厦
大通六中
县医院
回迁楼
朔山大厦
车站路
查看详情
大通3路
毛家寨-车站路
毛家寨
黎明化工厂
二十八公里
植物园
电厂
雪峰大厦
大通六中
县医院
回迁楼
朔山大厦
建行家属院
建设桥
车站路
查看详情
大通7路
铝电-红河限
铝电
电厂
新城
大通六中
县医院
邮电局
中心市场
车站路
建行家属院
建设桥
文化广场
红河限
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别