8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
花园台村
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共3条,包括T304路、6路、大通专线,在此站乘车可前往 市民中心西、花园台村、大通汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T304路
花园台村-市民中心西
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
莫家泉湾东
宁张路二十里铺
宁张路新村
石头磊
纬三路东口
生物园区路口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
幸福城小区
北杏园
小桥北站
小桥
西宁浴池
同仁路昆仑十字
砖厂路西口
园树新村
市民中心西
查看详情
6路
刘家寨-花园台村
刘家寨
文汇路南
新华联广场
文博路南口
水校
海湖路南
海湖路中
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
宁张路
北杏园
幸福城小区
北杏园村
新世纪花园
城北国际村
陶园小学
纬三路东口
生物园区路口
石头磊
宁大路新村
二十里铺南站
宁张路二十里铺
电坝
莫家泉湾东
殷家桥
小寨
西宁城市学院
康家桥
花园台村
查看详情
大通专线
火车站-大通汽车站
火车站
车辆段
五一桥口
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳桥
朝阳西路
门源路
沈那中学
宁张路
北杏园
天峻桥
生物园区路口
石头磊
新村
二十里铺
莫家泉湾
莫家庄
小寨
孙家寨
花园台村
瑞泽桥
后子河
长宁
新桥
二十四公里
二十八公里
电厂
水洞沟
大通
大通汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别