公交公司:孝感公交
备注:1、高1528=G1528=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)1528次。
2.安陆西站在安陆市棠棣镇金泉村,东距安陆城区10公里。孝感东站在市区,位于高新区董永路366号(天丝路交汇处)。途经湖北省外的车站,只录始发、终到、省会城市站。到达湖北省境内各站据实全录。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:(3)安陆西08:12,(4)孝感东08:,32,(5)汉口09:00。
4、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、高1528=G1528=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)1528次。
2.安陆西站在安陆市棠棣镇金泉村,东距安陆城区10公里。孝感东站在市区,位于高新区董永路366号(天丝路交汇处)。途经湖北省外的车站,只录始发、终到、省会城市站。到达湖北省境内各站据实全录。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:(3)安陆西08:12,(4)孝感东08:,32,(5)汉口09:00。
4、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别