公交公司:孝感公交
备注:1、高6785=G6785=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)6785次。
2、到达孝、汉境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)汉口08:05,(2)孝感东08:30,(3)安陆西08:50。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、高6785=G6785=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)6785次。
2、到达孝、汉境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)汉口08:05,(2)孝感东08:30,(3)安陆西08:50。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别