公交公司:孝感公交
备注:1、动7056=D7056=“动”车组列车(俗称动车)7056次。
2、到达孝、武境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)云梦东20:52,(2)汉口22:10。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、动7056=D7056=“动”车组列车(俗称动车)7056次。
2、到达孝、武境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)云梦东20:52,(2)汉口22:10。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别