公交公司:孝感公交
备注:1、高9367=G9367=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)9367次。
2、到达汉、孝境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)汉口17:13,(2)云梦东17:46,(3)安陆西17:59。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、高9367=G9367=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)9367次。
2、到达汉、孝境内各站时刻(括号内是全程第几站):(1)汉口17:13,(2)云梦东17:46,(3)安陆西17:59。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别