8684公交App,实时公交随时看
隆盛花园6:20—17:30
投币1元,刷武汉公交卡1元
其他D开头的孝感公交车
孝感最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1.各站点前的是该站点所在道路名称,以区别同名异址站点。如“西岳大道客运站”、“迎府前街客运站”。2.线路票价、运营时间、停靠站点等信息若有变动,详询当班司机。
长按识别