公交公司:孝感公交
备注:1.快22=K22=快速22次列车。
2.孝感火车站在市区:孝南区城站路109号(胜利街交汇处)。湖北省内各站,据实全录;省外车站,只录始发、终到、省会城市站。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:12武昌07:02, 13孝感08:17。
4.各信息若有变化,详询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1.快22=K22=快速22次列车。
2.孝感火车站在市区:孝南区城站路109号(胜利街交汇处)。湖北省内各站,据实全录;省外车站,只录始发、终到、省会城市站。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:12武昌07:02, 13孝感08:17。
4.各信息若有变化,详询中国铁路客服中心。
长按识别