8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
粮食路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括兴平10路、兴平102路,在此站乘车可前往 兴平汽车站、莽山公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴平10路
侯村-兴平汽车站
侯村
马坊村
何孔村
塔耳村
湾子村
高王村
张寨村
阜寨镇
马阜村
新堡村
宏安村
白家村
油郭村
高店
大阜村
兴平汽车站
查看详情
兴平102路
兴化一号门-莽山公园
兴化一号门
正西村
大阜村
兴平东立交
兴化南院
海天酒店
兴平南什字
兴平市中医医院
兴平建行
鸿仁酒店
鑫福大厦
安居小区
华润南门
华润万家
汇豪天下
莽山路口
福瑞花园
金城嘉苑
莽山公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别