8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
迎宾大道天工一路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括801路、1050路、1080路,在此站乘车可前往 上林路地铁站、太平镇政府、海航长安航空基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
周鼎大道天健二路口-上林路地铁站
周鼎大道天健二路口
天工二路周鼎一路口
天工二路周礼四路口
西安宝能汽车产业园西
西安宝能汽车产业园
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
迎宾大道天工一路口
天工一路周武路口
天工一路周成路口
天工一路周康路口
天汉大道周康路口
上林路天汉大道口
上林路北段
龚东村
上林路望贤路口
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
查看详情
1050路
汽车大道上召路口-太平镇政府
汽车大道上召路口
南上召
秦汉新城汽车产业园
崔家村
周陵西石村
周陵东石村
周陵王车村
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道周公大道口
自贸大道滕宵一街口
自贸大道滕宵四街口
自贸大道滕宵五街口
自贸大道昭容街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道北杜北街口
自贸大道天翔大道口
太平杈杨村
自贸大道北段
石刘村便民站
石刘村
太平中学
太平镇政府
查看详情
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别