8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
化纤路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括11路、68路延点、68路等,在此站乘车可前往 龚西村、财院、河南街村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
咸橡所-龚西村
咸橡所
文博馆
阳光小区
法院小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二0二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
68路延点
沣河森林公园地铁站-财院
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
查看详情
68路
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
咸阳大明宫西兰路店
咸阳汽车北站
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
甘二站
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
渭滨苑
韩非路光明路
河南街村委会
查看详情
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别