8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
陈扬机动车检测站
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括26路、62路,在此站乘车可前往 朝阳二路(河堤路)、沣河森林公园地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
新阳光市场-朝阳二路(河堤路)
新阳光市场
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
陈扬寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
查看详情
62路
生益科技-沣河森林公园地铁站
生益科技
汉仓路什字
柏李村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别