8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
两寺渡东村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括18路、27路、62路,在此站乘车可前往 朝阳二路(河堤路)、创新港地铁站、沣河森林公园地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
查看详情
27路
咸阳西站南-创新港地铁站
咸阳西站南
宝泉路地铁站
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
枫景苑小区
两寺渡东村
两寺渡西村
溪悦城
香柏路东段
八水清河坊
高新创业园
创业大厦
高科二路
彩虹光电
高新大桥北
思源环北路口
创新港医院
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
查看详情
62路
生益科技-沣河森林公园地铁站
生益科技
汉仓路什字
柏李村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别