8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
思源环南路东银杏路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括22路、27路、860路等,在此站乘车可前往 创新港地铁站、后卫寨地铁站、沣河森林公园地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
居然之家-创新港地铁站
居然之家
天元建材市场
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
陈杨机动车检测站
公交南站
安谷园路口
安谷园路口
安谷地铁站
秦都桥南
钓鱼台路临时停靠站
沣润西路丰联路口
公园大街咸户路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
查看详情
27路
咸阳西站南-创新港地铁站
咸阳西站南
宝泉路地铁站
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
枫景苑小区
两寺渡东村
两寺渡西村
溪悦城
香柏路东段
八水清河坊
高新创业园
创业大厦
高科二路
彩虹光电
高新大桥北
思源环北路口
创新港医院
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
查看详情
860路
创新港地铁站-后卫寨地铁站
创新港地铁站
思源环南路西迁大道口
思源环南路白露桥路口
思源环南路东银杏路口
创新港东地铁站
沣西大道咸户路口
地铁翱翔小镇站
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街丰联路口
公园大街钓鱼台路口
丰耘路尚雅路口
丰耘路开元路口
丰耘路沣润西路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
延长子午轮胎
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
查看详情
1062路
西江渡停车场-沣河森林公园地铁站
西江渡停车场
思源环南路玉兰路口
思源环南路西樱花路口
创新港地铁站
思源环南路西迁大道口
思源环南路白露桥路口
思源环南路东银杏路口
创新港东地铁站
沣西大道咸户路口
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
天元路丰联路口
丝路欢乐世界北门
沣西文化公园地铁站
丰耘路天元路口
公园大街丰耘路口
丰耘路尚雅路口
丰耘路开元路口
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
康定路同文路口
康定路学林路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别