8684公交App,实时公交随时看
打开App
仙桃公交
· 仙桃
附近
查询
仙桃公交
何李一路
仙桃公交车站几号车到?经过仙桃站的公交线路共4条,包括5路、12路、15路等,在此站乘车可前往 市疾控中心、高家渡、满庭春等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
市疾控中心-市疾控中心
市疾控中心
市地税局
中百仓储
复州花园
客运总站
市公安局
工商银行
市广电中心
中医院
黄荆小区
东区车站
龙华山办事处
何李一路
钱沟路
沔洲小学
市一医口腔分院
商城北门
交通路菜场
华航小区
西桥
实验初中
纽芬兰酒店
弘文中学
城西幼儿园
市公交总公司
嘉华塑料厂
华美包装
锦绣江山
金域城邦
市疾控中心
查看详情
12路
叶王社区-高家渡
叶王社区
杜台社区
杜台中心街
康舒电子
云飞大东门
盛通药业
迈亚色织布厂
路安花苑
青少年活动中心
流潭公园
公园世家
市血防医院
龙华山办事处
何李一路
中商广场
武商广场
工商银行
市公安局
客运总站
复州花园
中百仓储
农商银行
红树湾小区
仙桃中学三友生活店
仙桃报社
华宝小区
纽芬兰酒店
弘文中学妇幼保健院
小南小区
仙桃九中
桃源大道
锦绣江山
中央华府
恒迪建材
满庭春
富迪工业园
高家渡
查看详情
15路
满庭春-满庭春
满庭春
恒迪建材
检察院汉江分院
市物价局
杜柳(北)一路
仙桃五中
尹台桥
天诚酒店
一中花园北
青青家园
黄荆小区
东区车站
龙华山办事处
何李一路
钱沟二路
大新路小学
商城大厦
三合鑫城
市三医院
鸣宇尚城
大洪小区
仙桃中学(东)
中百仓储
市地税局
市疾控中心
金域城邦
中央华府
满庭春
查看详情
22路
明珠新城-千秋学校
明珠新城
旺旺食品厂
清水湾
仙桃职院
市联通公司
仙桃收费站
市移动公司
国土资源局临停站
东南汽修临停站
复州花园(南)
中百仓储
德政金园
时代广场
公交宿舍
文化步行街(北)
花源酒店
联亮印染场
鸣宇尚城临停站
仙桃三中
乘风电器
市三医院
三合鑫城
商城大厦
大新路小学爱尔眼科医院
钱沟二路
何李一路
龙华山办事处
临停站
水岸人家
新生街小学
何湾社区(临江雅苑)
团结村
琪美卫材
南方路机
千秋学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别