8684公交App,实时公交随时看
打开App
仙桃公交
· 仙桃
附近
查询
仙桃公交
仙桃三中
仙桃公交车站几号车到?经过仙桃站的公交线路共2条,包括6路、22路,在此站乘车可前往 千秋学校、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
袁市-千秋学校
袁市
仙桃十中
袁市中心街
八一修造厂
小南锯板厂
城西加油站(南)
小南小区
弘文中学
纽芬兰酒店
实验初中
西桥
鸣宇尚城
仙桃三中
花源酒店
步行街(北)
市公交总公司宿舍
天下时代广场
市客运总站
步行街(南)
市政广场
体育广场
中商广场
市经委
东区车站
市二水厂
市政公司
水岸人家
市针织有限公司
市卫生材料厂
南方路机
千秋学校
查看详情
22路
明珠新城-千秋学校
明珠新城
旺旺食品厂
清水湾
仙桃职院
市联通公司
仙桃收费站
市移动公司
国土资源局临停站
东南汽修临停站
复州花园(南)
中百仓储
德政金园
时代广场
公交宿舍
文化步行街(北)
花源酒店
联亮印染场
鸣宇尚城临停站
仙桃三中
乘风电器
市三医院
三合鑫城
商城大厦
大新路小学爱尔眼科医院
钱沟二路
何李一路
龙华山办事处
临停站
水岸人家
新生街小学
何湾社区(临江雅苑)
团结村
琪美卫材
南方路机
千秋学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别